Unser Team: Ihre Ansprechpartner im Überblick

Die Temming GmbH & Co. KG ist ein familiengeführtes Unternehmen mit Sitz in Paderborn im östlichen Nordrheinwestfalen. Elf qualifizierte Mitarbeiter kümmern sich von hier aus intensiv um die Wünsche und Anliegen unserer Kunden: Von A wie Auftragsabwicklung bis Z wie Zoll reicht das Spektrum ihrer Aufgaben.

Operative Mitarbeiter Paderborn:

Marcus Temming / CEO
Telefon: +49 52 54 – 6 63 82 – 0
E-Mail: temming@temming-online.de

Bernhard Temming / Founder
heute beratend tätig
Telefon: +49 52 54 – 6 63 82 – 0

Barbara Gans / Key Account Manager
Telefon: +49 52 54 – 6 63 82 – 13
E-Mail: gans@temming-online.de

Svenja Gans / Key Account Manager
Telefon: +49 52 54 – 6 63 82 – 23
E-Mail: sgans@temming-online.de

Birgit Westerwalbesloh / Sales Manager
Telefon: +49 52 54 – 6 63 82 – 14
E-Mail: bwesterwalbesloh@temming-online.de

Sabina Schopny / Key Account Manager
Telefon: +49  52 54 – 6 63 82 – 18
E-Mail: schopny@temming-online.de

Gabi Steffens / Accountant
Telefon: +49  52 54 – 6 63 82 – 22
E-Mail: gsteffens@temming-online.de

Josef Peitz / Accountant
Telefon: +49  52 54 – 6 63 82 – 12
E-Mail: peitz@temming-online.de

Weitere vier Mitarbeiter sorgen in unserer polnischen Niederlassung direkt vor Ort für die Einhaltung unserer hohen Qualitätsstandards. Allesamt sind deutschsprachig, selbstverständlich bestens geschult und kümmern sich um die perfekte Abwicklung der Aufträge.

Operative Mitarbeiter Niederlassung Polen:

Zaneta Banko / Supply Chain Manager
Telefon: +48 780 149 518
E-Mail: temming2@temming.home.pl

Ewa Maciag / Supply Chain Manager
Telefon: +48 509 116 439
E-Mail: temming@home.pl

Marek Kukla / Supply Chain Manager
Telefon: +48 509 914 242
E-Mail: temming1@temming.home.pl

Krzysztof Liberda / Supply Chain Manager
Telefon: +48 509 116 437
E-Mail: krzysztof@telima.pl